День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

15 марта в Городском доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

В мероприятии приняли участие глава города Троицка Виноградов А.Г., председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю.

«Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства! Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет вас с вашим профессиональным праздником!

Невозможно переоценить труд тех, кто трудится в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Благодаря вашей каждодневной работе обеспечиваются бесперебойная деятельность предприятий и учреждений нашего города, комфортные условия для жизни троичан.

В ваших рядах немало специалистов высокого класса, признанных мастеров своего дела, по праву пользующихся уважением у троичан.

Сегодня многие из вас встречают этот праздничный день на своем рабочем месте. Примите слова благодарности за ваш нелегкий труд, профессионализм, ответственность, готовность работать в любую погоду, при любых условиях.

Желаем вам профессиональных достижений, стабильной, плодотворной работы на благо жителей города Троицка! Крепкого здоровья, радости и счастья вам и вашим близким!»- поздравил Чухнин В.Ю.

За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие и укрепление жилищно-коммунального хозяйства города Троицка и в связи с профессиональным праздником Днём работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Чухнин В.Ю. вручил  Благодарственные письма Собрания депутатов города Троицка:

- главному инженеру общества с ограниченной ответственностью «Водоснабжение и водоотведение» - Ахмедшину Ш.Р.;

- сменному мастеру аварийно-восстановительных работ цеха водопроводных и канализационных сетей общества с ограниченной ответственностью «Троицкий Водоканал водоотведение» - Калинину Н.Л.;

- машинисту канализационной насосной станции комбината хлебопродуктов цеха канализационных насосных станций общества с ограниченной ответственностью «Троицкий Водоканал водоотведение» - Кокориной О.В.;

- диспетчеру общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания Крученкова на Зеленой» - Ремезовой Г.Г.

Торжественная церемония сопровождалась концертными номерами вокальных и  хореографических коллективов города.

Дата публикации: 18 марта, 2019 [09:20]
Дата изменения: 18 марта, 2019 [09:25]