Главная »  Новости »  День науки

Уважаемые деятели науки города Троицка!

От Собрания депутатов города Троицка поздравляем вас с Днем российской науки!

Ежегодно в феврале вся Россия отмечает День российской науки. Это  праздник новаторских идей, открытий и знаний, подаренных нам учеными. Важно, что вашими достижениями в фундаментальных и прикладных научных исследованиях обогащаются естественнонаучные и гуманитарные сферы знаний. Они должны стать основой для решения многих задач не только на современном этапе развития науки, но и в будущем.

Желаю всему научному сообществу нашего города – докторам и кандидатам наук, преподавателям, аспирантам, соискателям и студентам – крепкого здоровья, творческих успехов, научных побед, ярких идей и новых открытий! Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям!

Председатель Собрания депутатов города Троицка

Чухнин В.Ю.