Главная »  Новости »  23 февраля

Уважаемые троичане!

От Собрания депутатов города Троицка поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля – это праздник солдат и офицеров, мужчин, всегда готовых подняться на защиту Родины, воспитывающих патриотами своих сыновей.

Сегодня мы чествуем ветеранов Великой Отечественной войны, участников локальных войн – тех, кто в боях отстоял независимость и спокойную жизнь России. Пройдя боевыми дорогами, они, как никто другой, знают цену мирной жизни, дружбы и человечности. Низкий вам поклон, дорогие земляки, за ваше мужество!

Разрешите в этот праздничный день пожелать вам и вашим близким доброго здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

Председатель Собрания депутатов города Троицка

Чухнин В.Ю.