Главная »  Новости »  Cоревнования по армрестлингу - открытый кубок Челябинской области по армспорту

21 марта 2015 года в ДК им. Луначарского состоялись соревнования по армрестлингу - открытый кубок Челябинской области по армспорту.

Открыл соревнования Президент Челябинской Областной Общественной Организации «ФЕДЕРАЦИЯ АРМСПОРТА» Максим Попов.

В соревнованиях участвовали спортсмены из Челябинска, Екатеринбурга, Копейска, Еманжелинска, Верхнеуральска, Увельского, Октябрьского районов, а также несколько спортсменов из Омска и Петропавловска. Троицк представляла сборная команда СК "Сатурн-плюс" и УГАВМ.

Спонсорскую помощь в проведении соревнований оказал депутат Собрания депутатов города Троицка  Здебский В.Э.

Дата публикации: 01 апреля, 2015 [09:38]
Дата изменения: 01 апреля, 2015 [09:52]