Главная »  Новости »  Открытие

В целях увековечивания памяти Матюхина Ивана Петровича, полного кавалера ордена Славы, инвалида Великой  Отечественной войны 2-й группы, Почетного гражданина Троицкого района, учитывая ходатайство педагогического коллектива и обучающихся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9», депутаты  Собрания депутатов города Троицка  на своем заседании 26 марта 2015 года приняли решение  об установке мемориальной доски Матюхину Ивану Петровичу на доме №46 по улице  им. Степана Разина, где он проживал.

Торжественное открытие мемориальной доски Матюхину Ивану Петровичу состоялось 16 апреля 2015 года. В торжественной церемонии  принял участие председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю.

Дата публикации: 16 апреля, 2015 [14:05]
Дата изменения: 22 августа, 2016 [15:21]