Главная »  Новости »  Звание «Почётный гражданин города Троицка» присвоено схиигуменье Ксении (Кадомцевой Нине Дмитриевне) – настоятельнице Свято-Казанского женского монастыря

Депутаты Собрания депутатов города Троицка приняли решение Собрания депутатов города Троицка от 28.05.2015 года №101 «О присвоении звания Почётный гражданин города Троицка».

Из 17 депутатов, путём тайного голосования, 16 депутатов проголосовали за кандидатуру схиигуменьи Ксении (Кадомцевой Нины Дмитриевны) -  настоятельницы Свято-Казанского женского монастыря на присвоение звания «Почётный гражданин города Троицка».

Вручение знаков отличия Почётного гражданина города Троицка состоится 5 июня в большом зале администрации города Троицка.

Дата публикации: 03 июня, 2015 [17:02]
Дата изменения: 03 июня, 2015 [17:03]