• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

С Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

 

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет вас с профессиональным праздником – Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Профессия автомобилиста — особая, с присущей ей романтикой, характером и традициями. Но, прежде всего, это напряжённый труд, требующий физической и эмоциональной самоотдачи. Она требует профессионального мастерства и добросовестного отношения от каждого, кто вносит свой вклад в деятельность автотранспортного предприятия. Любому водителю важно понимать, что, отправляясь в рейс, он может положиться на надежность своих коллег - автомехаников, диспетчеров, офисных служащих, обеспечивающих работу автомобильного транспорта.

В решении всех задач, стоящих перед отраслью, неоценим опыт ветеранов автомобильного и пассажирского транспорта, отдавших любимой профессии лучшие годы жизни. В этот праздничный день примите благодарность и низкий поклон за преданность профессии, ответственное отношение к делу.

Желаем всем автомобилистам успешной работы, надежной техники, широких и ровных дорог, безаварийного движения! Крепкого здоровья вам, счастья и семейного благополучия!

 

Председатель Собрания
депутатов города Троицка
В.Ю. Чухнин
 
Дата публикации: 22 октября, 2015 [08:48]
Дата изменения: 22 октября, 2015 [08:50]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/