В Челябинске прошел семинар с руководителями фракций Партии «Единая Россия»

30 октября 2015 года в Законодательном Собрании Челябинской области проходила Ассамблея депутатов фракции «Единая Россия» всех уровней власти. В работе Ассамблеи приняли участие председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин Владимир Юрьевич и руководитель депутатского объединения Партии «Единая Россия» в Собрании депутатов города Троицка Рогель Олег Викторович.

Ассамблея депутатов фракции «Единая Россия» всех уровней власти началась с семинара руководителей депутатских объединений муниципальных образований. «Цель нашего семинара – объединить усилия по решению задач, стоящих сегодня перед Челябинской областью и муниципальными образованиями. Обменяться опытом, практикой. Послушать ваши предложения, критику», - сообщил, открывая семинар, Секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Законодательного Собрания Челябинской области Владимир Мякуш.

На выборах в органы местного самоуправления 13 сентября 2015 года состав фракций обновился на 74%, были избраны новые депутаты, которые впервые приступили к парламентской деятельности. В связи с этим возникает много текущих вопросов по организации эффективной и консолидированной работы партийных фракций.

В ходе доклада лидер южноуральских единороссов обозначил  перед слушателями семинара задачи фракций,  вопросы взаимодействия с местными отделениями Партии, региональным политсоветом, жителями территорий. «Фракция – эффективный инструмент реализации политики партии «Единая Россия» в регионе. Мы всегда отличались командной работой и консолидированным принятием решений. При этом мы всегда учитываем мнение всех, кто готов конструктивно работать над улучшением качества жизни жителей области», - отметил Владимир Мякуш.

На семинаре был рассмотрен вопрос  работы Совета руководителей фракций партии «Единая Россия» в Челябинской области и формирование Совета руководителей фракций  в муниципальных образованиях. Одним из заместителей Председателя Совета руководителей фракций партии «Единая Россия» в Челябинской области избран руководитель депутатского объединения Партии «Единая Россия» в Собрании депутатов города Троицка Рогель О. В.

Также на семинаре были освещены текущие задачи партии «Единая Россия» и правовые основы и принципы деятельности фракций в муниципальных образованиях.

Дата публикации: 02 ноября, 2015 [15:30]
Дата изменения: 02 ноября, 2015 [15:31]