Главная »  Новости »  С Днём народного единства!

Уважаемые троичане!

Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет вас с праздником – Днём народного единства!

Этот праздник уходит своими корнями в глубину веков, отражает особые страницы нашей истории. Он напоминает о славных подвигах русского народа, является символом единения и сплоченности вокруг общих, больших целей, во имя свободы и независимости Отечества.

Задача национального единства и согласия в нашем обществе актуальна и в наши дни. Только сохраняя единство и гражданскую солидарность, оберегая свои традиции и духовные ценности, мы сможем приумножить мощь и величие нашей Родины.

В этот праздничный день желаем вам мира, согласия, уверенности в завтрашнем  дне, здоровья, добра и благополучия!

В.Ю. Чухнин,
председатель Собрания