• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Заседания постоянных комиссий Собрания депутатов города Троицка

В рамках подготовки к 4 заседанию Собрания депутатов города Троицка 17 и 18 ноября 2015 года состоялись заседания постоянных комиссий Собрания депутатов города Троицка.

Комиссия по социальной политике (председатель – Крашенинников Д.Г.) рассмотрела вопрос «О мерах поддержки людей с ограниченными возможностями на территории города Троицка». Вопрос крайне актуален, перед обществом стоит задача снизить, а по возможности и полностью ликвидировать сохраняющиеся барьеры для инвалидов. С информацией выступила начальник Управления социальной защиты населения администрации города Троицка  Брунцова М.В. В обсуждении вопроса приняли участие директор государственного бюджетного учреждения «Центр занятости населения города Троицка» Джарасова С.В., начальник ГУ – Управление Пенсионного фонда РФ в городе Троицке и Троицком районе Конохова Г.Н., главный врач МБУЗ «Центральная районная больница города Троицка и Троицкого района» Корец С.А., руководители общественных организаций Побединская Л.П., Еремеева С.А., Муратова А.Т. 

Кроме вопросов, выносимых на очередное заседание Собрания депутатов города Троицка, на совместном заседании постоянной комиссии по местному самоуправлению, вопросам правопорядка и связям с общественностью (председатель – Бондаренко В.Н.) и постоянной комиссии по городскому  хозяйству, промышленности и предпринимательству (председатель – Печерица А.И.) был рассмотрен вопрос «О работе администрации города Троицка по обеспечению первичных мер пожарной безопасности в границах городского округа». С информацией  по вопросу выступил начальник МКУ «Гражданская защита города Троицка» Ремезов В.Ф. В работе комиссии приняли участие заместитель главы города по городскому хозяйству Шишков А.В. и начальник ГУ «7 отряд ОФПС» по Челябинской области Трунов В.В.

 

Дата публикации: 19 ноября, 2015 [09:36]
Дата изменения: 19 ноября, 2015 [11:06]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/