Главная »  Новости »  Международный день инвалидов

3 декабря отмечается Международный день инвалидов. В нашем городе прошли торжественные мероприятия, посвященные этому дню. Председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю. принял участие в праздничных мероприятиях, прошедших в школе-интернате для слабовидящих детей и в городском доме культуры. В своем выступлении Владимир Юрьевич отметил, что делать все возможное для защиты прав и интеграции инвалидов в политическую, социально-экономическую и культурную жизнь города  – ответственная задача для общества, которое уважает себя и заботится о своем будущем. На это направлены совместные усилия органов местного самоуправления, общественных организаций города Троицка.

Дата публикации: 03 декабря, 2015 [15:10]
Дата изменения: 03 декабря, 2015 [15:19]