Главная »  Новости »  C Днем Конституции Российской Федерации!

Уважаемые троичане!

Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет вас с праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция во все времена была олицетворением развитой государственности, гражданственности, демократических прав и свобод человека. Она не только провозгласила права и свободы каждого жителя государства главной ценностью. Она возложила на нас ответственность за свою Родину перед будущими поколениями. Каждый из нас всегда должен помнить, что он – часть одного большого многонационального российского народа, житель одной большой страны, гражданин великого государства.

Мы все хотим жить в сильном процветающем государстве, иметь возможность достойно трудиться и отдыхать, поэтому задача власти и общества – воплощать в жизнь принципы, заложенные в Конституции.

В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, личного счастья и успехов во всех добрых начинаниях на благо нашего родного города и всей страны!

В.Ю. Чухнин,
Председатель Собрания депутатов