Главная »  Новости »  С Днём работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые работники прокуратуры!

Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет вас с праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Ваша профессия – одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов. От уровня вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан, во многом зависит становление правого государства, основанного на ценностях свободы и демократии.

Работники прокуратуры города Троицка ответственно относятся к решению поставленных задач, с честью выполняют свой служебный и гражданский долг, обеспечивают надежную защиту интересов общества и государства, стоят на страже законности и социальной стабильности.

От всей души желаем профессионализма и принципиальности в работе, успехов на благо Отечества, счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

В.Ю Чухнин,
               Председатель Собрания