Главная »  Новости »  С Днем российского студенчества!

Дорогие друзья!

Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет вас с Днем российского студенчества!

25 января - праздник российского студенчества, праздник молодежи, праздник всех тех, кто испытывает вечную жажду знаний, поисков, открытий.

Студенчество - это время свободы и безграничной романтики, любви и радости, достойных и бескорыстных поступков, время накопления знаний и опыта. Пусть ваши студенческие будни приносят вам новые знания и одаривают бесценным человеческим общением, помогая состояться в жизни, быть полезными и нужными для общества и ваших близких.

Желаем всем, кто относит себя к беспокойному племени студентов, сохранять молодость души, радость творчества, веру в себя и влюбленность в жизнь! Успешной учебы, новых свершений и открытий! С праздником вас, дорогие друзья!

В.Ю. Чухнин,
Председатель Собрания депутатов