7 заседание

28 января 2015 года состоялось 7 заседание Собрания депутатов города Троицка пятого созыва, на котором было рассмотрено 15 вопросов:

1. Об отчете о деятельности Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» Челябинской области по итогам 2015 года.

2. О внесении изменений в решение Собрания депутатов города Троицка от 24.12.2015 года № 68 «О бюджете города Троицка на 2016 год».

3. Об отчете о работе Контрольно-счетной палаты города Троицка за 2015 год.

4. О назначении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов города Троицка «О внесении изменений в Устав города Троицка».

5. Об информации о состоянии и перспективах развития уличного освещения в городе Троицке.

6. Об утверждении Положения об организации мероприятий по гражданской обороне на территории города Троицка.

7. Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных бюджетных и автономных учреждений физической культуры и спорта, подведомственных Управлению по спорту, туризму и делам молодежи администрации города Троицка.

8. Об информации о ходе реализации мероприятий по оптимизации в учреждениях культуры города Троицка.

9. О внесении изменений в Прогнозный план приватизации муниципального имущества города Троицка на 2016 год.

10. О приватизации недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности города Троицка (г. Троицк, ул. Пионерская, д.52А).

11. Об условиях приватизации недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности города Троицка (г. Троицк, ул. Октябрьская, д.9).

12. О согласовании ликвидации муниципального унитарного предприятия «Троицкий городской центр обслуживания физических и юридических лиц».

13. Об утверждении перечня движимого имущества Челябинской области, передаваемого в муниципальную собственность города Троицка.

14. О признании утратившими силу некоторых решений Собрания депутатов города Троицка.

15. О внесении изменений в решение Собрания депутатов города Троицка от 26.11.2015 года № 53 «Об утверждении Плана мероприятий по выполнению наказов избирателей депутатам Собрания депутатов города Троицка пятого созыва, принятых к исполнению в 2016 году».

Дата публикации: 29 января, 2016 [10:24]
Дата изменения: 29 января, 2016 [10:25]