Главная »  Новости »  В «Сан Сити» состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию Года российского кино в городе Троицке

18 февраля в Досугово-развлекательном комплексе «Сан Сити» состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию Года российского кино в городе Троицке. Заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка В.Н. Бондаренко поздравил троичан и отметил, что важно вернуть российского зрителя в кинотеатрах на отечественное кино.  Виктор Николаевич выразил надежду, что Год российского кино станет ещё одним шагом к утверждению в нашем обществе высоких моральных принципов и эстетических вкусов.

Дата публикации: 19 февраля, 2016 [10:31]
Дата изменения: 19 февраля, 2016 [10:33]