Главная »  Новости »  С Днем защитника Отечества!

Уважаемые троичане!

Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник олицетворяет державную мощь Российской Федерации,  силу русского оружия, любовь к своей Родине, патриотизм, верность лучшим воинским традициям.

В этот день мы говорим слова благодарности ветеранам войны и боевых действий, вооруженных сил и правоохранительных органов, тем, кто сегодня служит в Вооруженных силах, кто встречает этот праздник на боевом посту, охраняя покой россиян.

Желаем защитникам Отечества всех поколений, всем настоящим мужчинам успехов в труде и службе на благо Родины, осуществления планов и выполнение поставленных задач,  а всем троичанам – счастья, здоровья и мирного неба над головой.

В.Ю Чухнин,
Председатель Собрания