Главная »  Новости »  С праздником!

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и

бытового обслуживания населения!

Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет вас с вашим профессиональным праздником!

Многие из вас встречают профессиональный праздник на рабочем месте, обеспечивая тепло и уют в каждом доме. Вы ежедневно создаете комфортные условия проживания, обеспечиваете жизнедеятельность предприятий и учреждений, больниц и школ. Высокий профессионализм, ответственное отношение к делу работников жилищно-коммунального хозяйства – гарантия стабильности и общественного покоя.

В преддверии профессионального праздника желаем вам новых успешных проектов и неисчерпаемого источника новых идей, много ярких событий, новых побед и достижений!

Примите слова признательности за ваш труд! Крепкого здоровья, радости и счастья вам и вашим близким!

В.Ю. Чухнин,
Председатель Собрания