• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

г. Троицк проект "Наш город-наша забота!"

Вчера депутат Собрания депутатов города Троицка Василий Хасанов, Троицкое отделение ЧООО "Союз ветеранов пограничной службы ", городская Общественная организация " Центр по поддержки детей-инвалидов "Солнышко ", Троицкое отделение " Общества глухих" вышли на субботник и навели порядок возле здания по ул. Володарского 15, где расположены общественные организации города Троицка. 
Все дружно откликнулись на призыв главы города Троицка Александра Виноградова выйти на субботники и навести в своём родном городе порядок. 
Участники проекта "Наш город - наша забота!", солидарны во мнении, что вместо того чтобы критиковать и говорить как все плохо, лучше выйти и внести свой посильный вклад в наведение чистоты и порядка в городе.
Если хочешь сделать мир вокруг лучше, начни с себя. Вместе мы можем все! Присоединяйся!
После субботника все собрались в кабинете, за чашкой чая, обсудили вопрос по участию организации в праздничных мероприятиях, посвящённых Дню Победы, и поздравили членов Союза ветеранов пограничничной службы с прошедшими днями рождениями. 
Очень дружно!

Дата публикации: 25 апреля, 2016 [09:12]
Дата изменения: 26 апреля, 2016 [13:32]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/