Главная »  Новости »  Городской фестиваль «Весь мир танцует!»

В шестой раз Дом культуры «Энергетик» собрал в своих стенах участников городского фестиваля «Весь мир танцует», посвященный Международному дню танца. В фестивале приняли участие 9 хореографических коллективов и студий, около 300 участников. Этот фестиваль можно назвать визитной карточкой танцевальной культуры города Троицка.

Коллективам участникам фестиваля были вручены Почетные грамоты Управления по культуре администрации города Троицка и сладкие призы от спонсоров – депутатов Собрания депутатов города Троицка Пащенко Е.А. и Черного В.М.

Информационным партнером фестиваля выступила радиостанция «Авторадио Троицк» (директор Некрасова О.Н.). Все руководители хореографических коллективов получили фирменные кружки с логотипом радиостанции и сертификаты на бесплатное поздравление в эфире «Авторадио Троицк».

Дата публикации: 26 апреля, 2016 [14:06]
Дата изменения: 26 апреля, 2016 [17:06]