Главная »  Новости »  Праздничное мероприятие

29 апреля в актовом зале пожарной части  прошло торжественное собрание, посвящённое Дню пожарной охраны. Заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка Бондаренко Виктор Николаевич принял участие в праздничном мероприятии, поздравил собравшихся  и вручил Благодарственное письмо Собрания депутатов города Троицка  старшему сержанту внутренней службы Дученко Василию Ивановичу, старшему пожарному 31-й пожарно-спасательной части федерального государствен-ного казенного учреждения «7 отряд федеральной противопожарной службы по Челябинской области» за добросовестный труд по обеспечению пожарной безопасности города Троицка, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником Днём пожарной охраны.

Дата публикации: 29 апреля, 2016 [15:08]
Дата изменения: 29 апреля, 2016 [15:15]