Главная »  Новости »  С Днем социального работника!

Уважаемые работники социальной сферы!

Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Это профессиональный праздник для многих специалистов, посвятивших себя доброму делу – работе с людьми, нуждающимися в помощи и поддержке. Нет благороднее и ответственнее занятия, чем помогать тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Ведь от уровня социальной защищенности граждан, выполнения социальных гарантий во многом зависит стабильность в обществе, благополучие горожан и вера людей в справедливость.

Примите слова глубокой благодарности за ваш труд, за терпение, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души наших земляков.

От всей души желаем крепкого здоровья, успехов в работе, благополучия, неиссякаемой душевной щедрости, огромного личного счастья вам и вашим близким!

В.Ю. Чухнин,
Председатель Собрания