Главная »  Новости »  Торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника!

17 июня в Городском доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника. Председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю. принял участие в праздничном мероприятии, поздравил собравшихся  и вручил Благодарственные письма Собрания депутатов медицинским работникам города Троицка за добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие системы здравоохранения города Троицка.  Владимир Юрьевич выразил слова искренней благодарности всем работникам и ветеранам здравоохранения за самоотверженный труд, талант и мастерство, за верность долгу, сочувствие, невозможность оставаться в стороне от чужой боли.

Дата публикации: 21 июня, 2016 [08:48]
Дата изменения: 21 июня, 2016 [08:50]