Главная »  Новости »  С Днем строителя!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

От Собрания депутатов города Троицка примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем строителя!

С незапамятных времен работа архитекторов, проектировщиков, строителей имеет огромное значение для человечества. И сегодня строительство является одним из ведущих секторов экономики России. Благодаря вашему труду запускаются новые промышленные производства, строятся жизненно важные социальные объекты, возводятся жилые дома, улучшается инфраструктура городов и районов, развивается наш родной город.

В этот праздничный день позвольте искренне поблагодарить вас за профессионализм, ответственность, за преданность профессии. Отдельные слова благодарности ветеранам-строителям.

Желаем всем работникам строительной отрасли крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и активной плодотворной работы на благо троичан. Пусть вашей созидательной деятельности сопутствует успех!

В.Ю. Чухнин,
Председатель Собрания