• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Заседания постоянных комисий

В рамках подготовки к 14 заседанию Собрания депутатов города Троицка состоялись заседания постоянных комиссий Собрания депутатов города Троицка, на которых рассматривались вопросы по направлениям  деятельности постоянных комиссий, выносимые на очередное  заседание Собрания депутатов города Троицка.

20 сентября 2016 года на совместном заседании постоянной комиссии по городскому хозяйству, промышленности и предпринимательству и постоянной комиссии по местному самоуправлению, вопросам правопорядку и связям с общественностью депутаты заслушали и обсудили информацию о реализации муниципальной программы «Строительство, реконструкция, капитальный ремонт, ремонт автодорог в городе Троицке» в 2016 году, рассмотрели проекты нормативных правовых актов.

22 сентября 2016 года на совместном заседании постоянной комиссии по финансово-бюджетной и экономической политике и постоянной комиссии по социальной  политике депутаты обсудили вопросы:  об итогах учебного года, перспективах и первоочередных проектах развития учреждений дополнительного образования детей в сфере культуры; об итогах летней оздоровительной кампании для детей и подростков 2016 года и другие.

Кроме того, 22 сентября прошло заседание Президиума Собрания депутатов города Троицка, на котором была утверждена повестка дня 14 заседания.

Дата публикации: 23 сентября, 2016 [10:49]
Дата изменения: 27 сентября, 2016 [16:57]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/