• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Депутаты поздравили ветеранов с Днем пожилых людей

30 сентября в городском доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилых людей. С праздником ветеранов поздравил председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю. Пожелав долгих лет жизни, счастья, любви, удачи и выразив глубокое уважение и признательность за их трудолюбие, мудрость и любовь к родному городу.

В этот же день состоялся праздничный концерт в ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный аграрный университет». Собравшихся поздравили председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю. и заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка Бондаренко В.Н. Праздник удался на славу. В концерте гостям были представлены песни, танцы, стихи, а также различные конкурсы, где каждый принимал участие, получив небольшой памятный сувенир и  незабываемые впечатления.

Также депутаты Собрания депутатов города Троицка поздравили каждый на своем избирательном округе ветеранов с праздником. И по доброй традиции вручили Благодарственные письма Собрания депутатов города Троицка, денежные премии и цветы.

Дата публикации: 03 октября, 2016 [12:48]
Дата изменения: 04 октября, 2016 [16:56]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/