Главная »  Новости »  Дорого внимание!

5 октября 2016 года в городском доме культуры прошло мероприятие, посвящённое Дню пожилых людей. С праздником ветеранов поздравили заместитель главы по финансам и экономике Брунцова Марина Валерьевна, депутат по избирательному округу № 7 Мижевикин Виталий Николаевич, депутат по избирательному округу №6 Захарова Людмила  Анатольевна.

«Мероприятие вошло в добрую традицию. В этот день мы вспоминаем всех своих бабушек, дедушек, мам, пап, дядь, теть. Выражаем им нашу признательность и любовь!»,- сказал Мижевикин В.Н.

Особая благодарность была выражена Корсаковой Нине Степановне за помощь в работе с ветеранами нашего города.

Дата публикации: 06 октября, 2016 [10:55]
Дата изменения: 06 октября, 2016 [11:48]