Главная »  Новости »  С Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Собрание депутатов города Троицка искренне поздравляет вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Перед вами всегда стояли ответственные и сложные задачи, ведь именно от вашей работы напрямую зависит спокойствие и безопасность жителей, сохранение законности и правопорядка нашего города. Находясь на передовой борьбы с преступностью, вы всегда готовы защитить, прийти на помощь, спасти чужие жизни, зачастую ценой собственной.

Для вас честь, справедливость и мужество – не просто красивые слова, а дело всей жизни. Вы сохраняете верность долгу и традициям службы,  несете службу днем и ночью, в будни и праздники, выполняете свои обязанности.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, новых успехов и свершений на вашей ответственной работе, семейного благополучия и взаимопонимания.  Пусть в вашей нелегкой службе будет как можно меньше тревог!

Председатель Собрания
депутатов города Троицка