Главная »  Новости »  В городском доме культуры прошла работа секции «Туризм и инвестиции»

В рамках проведения межрегиональной научно-практической конференции «Неплюевские чтения» - «Троицк: история, туризм, инвестиции» 18 ноября в городском доме культуры прошла  работа секции «Туризм и инвестиции». В мероприятии приняли участие представители министерства культуры Челябинской области, главы соседних территорий, а также гости из Москвы, Санкт-Петербурга, Оренбурга, Златоуста, Миасса и других городов России. От Собрания депутатов города Троицка в работе данной секции принял участие председатель Троицкого отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», депутат по избирательному округу №15 Мунькин Николай Сергеевич.

На планерном заседании поднимались вопросы о развитии туризма, своим опытом поделились предприниматели  из других городов области, рассказав о развитии местного туризма.

Дата публикации: 23 ноября, 2016 [16:30]
Дата изменения: 24 ноября, 2016 [09:26]