Главная »  Новости »  Поздравление с Днём матери в городском доме культуры

25 ноября в городском доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное доброму и светлому празднику Дню матери.

Со словами благодарности всех присутствующих поздравил заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка Бондаренко Виктор Николаевич.

«Быть матерью большое счастье и огромная ответственность, ведь именно вы с первого дня жизни оберегаете своего ребенка, радуетесь его первым победам, и помогаете в трудные минуты, в любой ситуации вы самая главная поддержка и опора. Спасибо вам за это. Желаем вам самое главное здоровья, счастья и семейного благополучия»- сказал Виктор Николаевич.

Также в рамках праздника творческие коллективы города порадовали всех присутствующих своими концертными номерами.

Дата публикации: 28 ноября, 2016 [13:15]
Дата изменения: 28 ноября, 2016 [14:00]