• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Состоялось заседание рабочей группы по бюджету города

Сегодня в малом зале заседаний администрации города Троицка состоялось заседание рабочей группы по проекту бюджета города на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов. В заседании приняли участие депутаты Собрания депутатов города Троицка, представители администрации города. С докладом по подготовке проекта бюджета города на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов  выступила начальник финансового управления администрации города Баландина Е.Н. По словам Елены Николаевны в этом году проект бюджета города будет сформирован на трехлетний период 2017-2019 годы, в основу проекта бюджета города положены показатели умеренного варианта прогноза социально-экономического развития города Троицка на следующие 3 года. При составлении расчетов учитывались: информация налоговых органов о суммах начисленных и уплаченных налогов, прогнозы главных администраторов доходов городского бюджета, информация о поступлении налоговых и неналоговых доходов, имеющиеся данные о нормативах отчислений и объеме финансовой помощи. Подходя к планированию расходной части бюджета города, упор делался на необходимость подробно пересмотреть перечень расходов и максимально четко сосредоточить ресурсы на жизненно важных направлениях. Сохранены и запланированы в бюджете города все установленные на уровне города льготы и выплаты в 2017 году. В первую очередь это: дополнительные меры социальной поддержки ветеранов и льготных категорий граждан; льготный проезд в городском транспорте; питание детей из малообеспеченных, многодетных семей; оздоровление детей в каникулярное время и компенсация части родительской платы.

Решением Собрания депутатов города Троицка №155 от 27.10.2016 года публичные слушания по проекту бюджета города Троицка на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов были назначены на 19 декабря.

Дата публикации: 01 декабря, 2016 [16:04]
Дата изменения: 05 декабря, 2016 [12:59]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/