Главная »  Новости »  День радиотехнических войск

8 декабря состоялось торжественное мероприятие, посвященное 65-летию со дня образования радиотехнических войск. Всех присутствующих с праздником поздравили депутат Законодательного Собрания Челябинской области Самсонов Андрей Александрович и заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка Бондаренко Виктор Николаевич.

Радиотехнические войска являются родом войск Военно-воздушных сил России. Они предназначены для ведения радиолокационной разведки воздушного противника и выдачи радиолокационной информации о воздушной обстановке органам управления Военно-космических сил и других видов и родов войск Вооруженных Сил Российской Федерации, на пункты управления боевыми средствами авиации, зенитных ракетных войск и радиоэлектронной борьбы при решении ими задач мирного и военного времени.

«Вашу заслугу, профессиональные умения и навыки  трудно переоценить, так как вам выпала честь защищать свою родину и ее граждан с помощью сложнейшей техники.  Желаю вам успехов, удачи, крепкого здоровья и новых свершений на вашей  ответственной работе»,- отметил в своем поздравлении Бондаренко Виктор Николаевич.

Дата публикации: 12 декабря, 2016 [16:06]
Дата изменения: 12 декабря, 2016 [16:07]