Главная »  Новости »  Поздравляем Почетного гражданина города Троицка Левшича Н.С. с юбилеем

11 декабря в городском доме культуры состоялось мероприятие, посвященное  75-летию со дня рождения члена Союза художников России, Почетного гражданина города Троицка, автора Герба и Флага города Троицка, члена Общественной палаты города Троицка, лауреата премии Законодательного собрания Челябинской области Левшича Николая Сергеевича.

За многолетний творческий труд, активное участие в общественной жизни города, сохранение и пропаганду исторического прошлого города Троицка и в связи с 75-летием со дня рождения заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка Бондаренко Виктор Николаевич вручил Николаю Сергеевичу Почетную грамоту Собрания депутатов города Троицка.

Очень много пожеланий и приятных слов в этот день  услышал в свой адрес Николай Сергеевич от своих близких и приглашенных гостей, но самыми красочными стали выступления творческих коллективов города, подаривших лучшие свои номера юбиляру.

Дата публикации: 13 декабря, 2016 [09:48]
Дата изменения: 13 декабря, 2016 [10:09]