Главная »  Новости »  С Новым Годом и Рождеством Христовым!

Дорогие троичане!

Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет Вас с наступающим Новым 2017 годом и с Рождеством Христовым!

Новый год – всеми любимый и всеми ожидаемый праздник волшебства. Он всегда несет в себе надежду и перемены к лучшему. В предновогодние дни мы, по традиции, подводим итоги уходящего года, строим планы на будущее и всегда верим, что в наступающем году жизнь изменится к лучшему.

Пусть наступающий 2017 год станет годом новых профессиональных достижений, ярких идей, сбывшихся надежд и заветных желаний!

Желаем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия. Пусть в доме будет достаток, а в семье мир и любовь.

Председатель Собрания
депутатов города Троицка