Главная »  Новости »  Поздравление С Днем российской печати!

Уважаемые ветераны и работники средств массовой информации!

Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет вас с профессиональным праздником – Днём российской печати.

Ваша профессия – одна из самых интересных и увлекательных, требуемая от вас открытости, честности, искренности и таланта. Вы принимаете участие во всех событиях и мероприятиях, первыми доносите информацию до своих читателей. Но значимость вашей работы не только в информировании населения о важнейших событиях города и всей страны в целом. Вы формируете общественное мнение, от которого зависит будущее страны.

Особые слова благодарности хочется  выразить ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати. Задача нового поколения – сберечь и приумножить имеющиеся традиции и накопленный богатый опыт.

Желаем вам новых творческих успехов, вдохновения, благодарных читателей, зрителей и слушателей, высоких тиражей печатных изданий и рейтингов телевизионных и радиопередач и дальнейшей плодотворной работы. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Председатель Собрания
депутатов города Троицка