Главная »  Новости »  Всё для студентов

25 января в новом кинозале, расположенного в поселке ГРЭС, прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко «Дню студента».

По традиции ежегодно в  этот день лучших студентов из высших и средних учебных заведений отмечают благодарностями и подарками в честь праздника российского студенчества.

Всех студентов с праздником поздравил депутат Собрания депутатов города Троицка Мижевикин Виталий Николаевич.

«Поздравляю всех студентов с праздником, желаю плодотворной учебы и   новых открытий».

После чего лучшим студентам Виталий Николаевич  вручил благодарности и памятные подарки от Троицкого местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Дата публикации: 27 января, 2017 [14:58]
Дата изменения: 27 января, 2017 [14:59]