Главная »  Новости »  Рабочее совещание

По инициативе заместителя председателя Собрания депутатов города Троицка  Виктора Николаевича Бондаренко 2 февраля 2017 года в районе школы № 47 в посёлке Гончарка прошло рабочее совещание по вопросу «О мерах по предупреждению подтопления жилых домов паводковыми водами». На совещании был рассмотрен вопрос по проведению работ, направленных на предотвращение подтопления жилых домов в поселке предстоящей весной.

В совещании приняли участие депутаты Собрания депутатов города Троицка Бондаренко В.Н. и Печерица А.И., заместитель главы города по городскому хозяйству Халезин В.Л. и начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства, экологии, благоустройства, транспорта и связи администрации города Троицка Герман В.И.

Дата публикации: 03 февраля, 2017 [14:34]
Дата изменения: 06 февраля, 2017 [11:26]