• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Февральское заседание постоянных комиссий

В рамках подготовки к 21 (внеочередному) заседанию Собрания депутатов города Троицка 14 февраля состоялось заседание постоянных комиссий, на котором было рассмотрено 8 вопросов.

О деятельности Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» Челябинской области по итогам 2016 года доложил начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» Челябинской области Торобков Валерий Борисович. Отчет Валерия Борисовича вызвал большое обсуждение у депутатов, основные вопросы постоянных комиссий касались безопасности дорожного движения, распространения мошенничества с использованием сети Интернет, реализации комплекса мер по защите рынка от фальсифицированных и контрафактных товаров (суррогатного алкоголя) и  другие. На все интересующие вопросы, которые были заданы депутатами Собрания депутатов, были получены  исчерпывающие ответы.

Кроме того, депутаты поддержали проект решения «О внесении изменений в решение Собрания депутатов города Троицка от 22.12.2016 года №186 «О бюджете города Троицка на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

Также на совместном заседании постоянных комиссий были рассмотрены другие вопросы. 

Дата публикации: 15 февраля, 2017 [13:18]
Дата изменения: 15 февраля, 2017 [16:12]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/