• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

«Я выбираю»

Сегодня в Центральной городской библиотеке Троицка собрались учащиеся одиннадцати школ города. Молодые люди приняли участие в городской деловой игре по основам избирательного права «Я выбираю». Это мероприятие стало традицией и ежегодно проходит  в стенах библиотеки.

В этом году игра прошла в двух этапах.  Первый этап игры стартовал сегодня и состоял из двух частей. В первой части команды в составе 4 человек состязались в игре «Брэйн-ринг». Во второй части участвовали капитаны каждой из команд. Ребятам предстояло ответить на вопросы, касающиеся знания избирательного права, государственного устройства и Конституции РФ.  Всего участвовало 11 команд, ответы которых оценивало профессиональное жюри, в составе которого были заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка Бондаренко Виктор Николаевич и руководитель аппарата Территориальной избирательной комиссии г. Троицка Инна Николаевна Морозова.

17 февраля восемь команд – победители первого тура, встретятся, чтобы выявить сильнейшего. 

Дата публикации: 15 февраля, 2017 [16:09]
Дата изменения: 15 февраля, 2017 [16:10]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/