• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Троичан поздравили с 23 февраля

Вчера  в Городском доме культуры состоялось торжественное собрание, посвященное Дню защитников Отечества.

От Собрания депутатов города Троицка  всех собравшихся в зале поздравил председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин Владимир Юрьевич.

«Этот праздник символизирует мужество, силу и верность лучшим традициям нашего Отечества! Желаем защитникам Отечества всех поколений, всем настоящим мужчинам успехов в труде и службе на благо Родины, осуществления планов и выполнение поставленных задач! Крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия вам и вашим близким!» -отметил в заключении Владимир Юрьевич.

За многолетний добросовестный труд, активное участие в военно-патриотическом воспитании подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня защитника Отечества Благодарственными письмами Собрания депутатов города Троицка награждены Гузий Сергей Алексеевич – старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата города Троицк и Октябрьского района Челябинской области и Старовойтов Сергей Васильевич – ветеран военной службы.

После торжественной части творческими коллективами города Троицка был организован праздничный концерт.

Дата публикации: 22 февраля, 2017 [08:49]
Дата изменения: 22 февраля, 2017 [08:53]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/