Главная »  Новости »  Троичан поздравили с 23 февраля

Вчера  в Городском доме культуры состоялось торжественное собрание, посвященное Дню защитников Отечества.

От Собрания депутатов города Троицка  всех собравшихся в зале поздравил председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин Владимир Юрьевич.

«Этот праздник символизирует мужество, силу и верность лучшим традициям нашего Отечества! Желаем защитникам Отечества всех поколений, всем настоящим мужчинам успехов в труде и службе на благо Родины, осуществления планов и выполнение поставленных задач! Крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия вам и вашим близким!» -отметил в заключении Владимир Юрьевич.

За многолетний добросовестный труд, активное участие в военно-патриотическом воспитании подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня защитника Отечества Благодарственными письмами Собрания депутатов города Троицка награждены Гузий Сергей Алексеевич – старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата города Троицк и Октябрьского района Челябинской области и Старовойтов Сергей Васильевич – ветеран военной службы.

После торжественной части творческими коллективами города Троицка был организован праздничный концерт.

Дата публикации: 22 февраля, 2017 [08:49]
Дата изменения: 22 февраля, 2017 [08:53]