• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Реализация Партийного проекта «России важен каждый ребенок»

Соревнования по лыжному спорту в рамках проекта Партии «Единая Россия» - «России важен каждый ребенок» прошли для детей из детских домов и социальных приютов города Троицка.

Особое внимание Троицкое местное отделение Партии «Единая Россия» уделяет работе с социальными приютами, детскими домами и специальными коррекционными школами.  Ежеквартально в рамках Партийного проекта «России важен каждый ребенок» для детей проводятся различные спортивные турниры в зависимости от времени года. Летом дети играют в футбол, весной и осенью проводят эстафеты, ну а зимой дети с удовольствием соревнуются в лыжном спорте. И эта зима для  детей не стала исключением, в соревнованиях по лыжному спорту приняло участие 4 команды: «Центр помощи детям»,  «Приют»,  «Школа интернат  VIII вида» и «Школа интернат III –IV вида».

Всех детей встречал уже полюбившийся мягкий мишка - символ Партии «Единая Россия», с которым дети с удовольствием играли и обнимались. Соревнования проходили по 3 забегам и смешаной эстафете. В  первом забеге приняли участие воспитанники 6 – 7 классов, во втором забеге 8 - 9 классов, ну а в последнем - уже взрослые дети показали мастер - класс катания на лыжах.  Командых дух и стремление к победе проявилось у детей в смешенной эстафете, где выступали как мальчики, так и девочки. Дети с удовольствием принимали участие в соревнованиях, показывая свое мастерство и сноровку.  Главным призом стал большой переходящий кубок, а также персональные хорошие и сладкие подарки. По итогам соревнований по лыжному спорту обладателем главного кубка стала команда МКУ «Центр помощи детям» города Троицка.

Мероприятия такого плана не обходятся без поддержки наших депутатов, активное участие в реализации Партийного проекта принимает участие депутат Законодательного Собрания Челябинской области, член фракции «Единая Россия» Андрей Самсонов, который и стал учередителем главного приза. Ну а сладкими подарками порадовали детей депутаты Собрания депутатов города Троицка, члены депутатского объединения Партии «Единая Россия» Николай Мунькин и Виктор Васильев.

Самое главное ожидание от реализации проекта – это улыбка и счастливые лица детей.  Впереди детей ждет весна, а это значит все больше и больше различных мероприятий в рамках Партийного проекта «России важен каждый ребенок».

Дата публикации: 27 февраля, 2017 [10:33]
Дата изменения: 27 февраля, 2017 [10:35]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/