Главная »  Новости »  Праздничный концерт

8 марта в ДК имени Луначарского  прошел праздничный концерт, посвященный празднику Весны – Дню восьмого марта. С поздравительным словом для всей присутствующей прекрасной половины человечества выступил депутат Собрания депутатов города Троицка Здебский Виталий Эдуардович.

«Я очень рад выступать сегодня тут и разделить этот праздник с вами. Спасибо большое всем вам за то, что делаете нашу жизнь теплее и уютнее», -обратился к присутствующим женщинам Виталий Эдуардович.

А продолжился праздничный вечер выступлениями творческих коллективов города, подготовленные специально к этому к этому празднику.

С первых минут концерта сложилась добрая и восторженная атмосфера, благодаря которой между артистами и зрителями происходил взаимный обмен положительными эмоциями и праздничным настроением.

Дата публикации: 10 марта, 2017 [09:43]
Дата изменения: 10 марта, 2017 [09:44]