Главная »  Новости »  Чухнин В.Ю. поздравил работников жилищно-коммунального хозяйства

Сегодня в большом зале администрации города Троицка прошло торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику работников жилищно-коммунального хозяйства.

С праздником работников жилищно-коммунального хозяйства поздравил председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю.

Владимир Юрьевич поблагодарил за каждодневную, плодотворную работу,  вручив Благодарности Законодательного Собрания Челябинской области и Благодарственные письма Собрания депутатов города Троицка.

За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие и укрепление жилищно-коммунального хозяйства города Троицка и в связи с профессиональным праздником Днём работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Благодарственными письмами Собрания депутатов города Троицка награждены Дворянкова Наталья Владимировна - начальник расчетного отдела общества с ограниченной ответственностью  «Соверен-Сервис», Извеков Сергей Сергеевич – главный инженер закрытого акционерного общества «Жилищно-эксплуатационная компания» и Изместьев Николай Викторович – слесарь - сантехник общества с ограниченной ответственностью «Жилищно-эксплуатационное управление».

«Невозможно переоценить труд тех, кто трудится в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Благодаря вашей каждодневной работе обеспечиваются бесперебойная деятельность предприятий и учреждений нашего города, комфортные условия для жизни троичан.», - отметил Владимир Юрьевич, пожелав в завершении «виновникам торжества» профессиональных достижений, реализации всех намеченных планов и замыслов, стабильной, плодотворной работы.

Дата публикации: 17 марта, 2017 [14:34]
Дата изменения: 17 марта, 2017 [14:41]