Главная »  Новости »  С Днём работника культуры!

Уважаемые работники и ветераны культуры!

Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем работника культуры!

Сохранение и приумножение духовных ценностей – одна из самых благородных и ответственных миссий на земле. Люди вашей профессии — творческие, яркие, увлеченные, инициативные. Именно вы  помогаете сохранять нравственные ценности, способствуете развитию человеческой  личности, предоставляете людям разных поколений возможность окунуться в волшебный мир искусства.

Спасибо вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремлению привить эту любовь другим,  огромную самоотдачу, благодаря которой все городские праздники становятся яркими и интересными.

От всей души желаем вам неисчерпаемой энергии, вдохновения, успехов, счастья, крепкого здоровья и благополучия!

Председатель Собрания депутатов
города Троицка