• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

В Троицке определили самые спортивные семьи

Депутаты фракции «Единая Россия» подарили спортивный праздник троицким семьям.     

30 семей из города Троицка, приняли участие в мероприятии «Мама, папа, я спортивная семья», которое состоялось 25 марта в Детско-юношеской спортивной школе в рамках городского сетевого проекта физкультурно-спортивной направленности «Я и моя семья».

Выбрать самых-самых среди активных родителей и их детей, а также просто подвигаться и поднять настроение в субботний день помогли конкурсы. Участникам предложили проявить себя в разных испытаниях: самых быстрых определила легкоатлетическая эстафета, в перетягивании каната победили самые сплоченные и сильные, а свою ловкость и смекалку дети и родители продемонстрировали в конкурсах «Переправа» и игре в «Дарц».

Для участников и болельщиков выступил детский коллектив «Казаченок» детского сада №11 «Кораблик». Ребята спели несколько песен и устроили танцевальный флешмоб, в котором поучаствовали все соревнующиеся троицкие семьи.

После подведения итогов на пьедестале почета оказались сразу девять семей: жюри определило три семьи, которые отпраздновали победу, звания вице-чемпионов досталось еще трем семьям, бронзовых медалистов также оказалось трое. Все призеры и победители получили медали и дипломы.Наградой для всех юных участников стартов стали и сладкие презенты.

Устроить настоящий спортивный праздник для троичан удалось при поддержке депутатов Депутатского объединения  Партии «Единая Россия» Виталия Здебского и Виталия Мижевикина, который также руководит Троицким общественным движением «Соцгород». В организации соревнования приняли участие представители «Молодой гвардии Единой России», а поболеть за юных чемпионов и их родителей пришли секретарь первичного отделения партии, директор спортшколы Сергей Сладких и руководитель Депутатского центра Евгения Лукьянова.

По словам участников и их болельщиков, спортивный праздник удался на славу, все получили заряд бодрости и хорошего настроения.  

Дата публикации: 28 марта, 2017 [14:37]
Дата изменения: 28 марта, 2017 [14:42]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/