• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

С юбилеем

В минувший понедельник председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин Владимир Юрьевич поздравил с 55-летним юбилеем Кипер Евгения Викторовича - педагога дополнительного образования МБОУ ДОД «Юность». Владимир Юрьевич поблагодарил его за многолетний добросовестный труд, личный вклад в патриотическое воспитание молодежи, активное участие в общественной жизни города и вручил юбиляру Благодарственное письмо Собрания депутатов города Троицка.

В ответном слове Евгений Викторович поблагодарил Собрание депутатов города Троицка за высокую оценку труда: «Для меня большая честь, что наша работа с детьми была замечена и получила высокую оценку и в дальнейшем мы постараемся оправдать ваше доверие участием в соревнованиях на кубок России, кубок Мира и первенство России среди школьников, которые будут проходить с мая 2017 года».

Дата публикации: 29 марта, 2017 [13:30]
Дата изменения: 29 марта, 2017 [13:32]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/