• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Депутат отреагировал на коллективные обращения горожан выездными совещаниями

12 апреля состоялось выездное совещание депутата партии «Единая Россия» Валерия Задыхина (избирательной округ №14) и руководителя депутатского центра местного отделения партии «Единая Россия» Евгении Лукьяновой совместно с начальником управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Троицка Александром Зубиком, которое было связано с обращением жителей второго и третьего общежитий по улице Элеваторной.

Жители обратились к Валерию Задыхину с просьбой о помощи. С 7 июня из их квартир пропадут электричество, вода и тепло, поскольку поставщика этих услуг – АО «Троицкий комбинат хлебопродуктов» – в декабре минувшего года Арбитражный суд Челябинской области суд признал банкротом и ввел процедуру конкурсного производства. Варианты разрешения ситуации будут рассматриваться, коллективное обращение взято на контроль.

В этот же день руководитель депутатского центра местного отделения партии «Единая Россия» Евгения Лукьянова и начальник управления ЖКХ Александр Зубик встретились с жителями улицы Краснопартизанской, которые испытывают трудности из-за отсутствия ливневой канализации. Проблемы, по их словам, начались после ремонта улиц Краснопартизанской и Энгельса – дороги, ведущей через поселок Клястицкое в город Челябинск. Из-за крутого уклона поток воды со всех верхних улиц стал стекать в проулок, намывая кучи грязи и затрудняя возможность со второстепенной дороги выбраться на главную, асфальтированную. Во время ремонта основное дорожное полотно было значительно поднято, а о спускающихся никто не позаботился: положенный в проулок небольшой отвод асфальта подмывает, он висит в воздухе, и от этого ломается. Такси, фургоны скорой помощи и ритуальных услуг рискуют застрять в грязи, а местные автолюбители подвергаются риску попасть под больше груз, с разгона преодолевая разбитый перекресток. Решением проблемы, по словам жителей,  станет грейдирование дороги. Данное обращение также взято на контроль и будет в ближайшее время проработано.

Дата публикации: 14 апреля, 2017 [14:26]
Дата изменения: 19 апреля, 2017 [15:19]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/