Главная »  Новости »  С Юбилеем

Сегодня заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка Бондаренко Виктор Николаевич поздравил заместителя руководителя Троицкого обособленного подразделения Челябинского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Юдину Любовь Александровну с 70-летним юбилеем.

В представительном органе местного самоуправления города Троицка Юдина Любовь Александровна проработала более 11 лет. Она была первым начальником организационного отдела Троицкого городского Совета депутатов с 1997 по 2001 годы, а затем была избрана депутатом и секретарём Троицкого городского Совета депутатов второго созыва, депутатом Собрания депутатов города Троицка третьего созыва.

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в становление и развитие местного самоуправления, плодотворное сотрудничество с Собранием депутатов города Троицка и в связи с 70-летием со дня рождения Юдина Любовь Александровна была награждена Почётной грамотой Собрания депутатов города Троицка.

Дата публикации: 14 апреля, 2017 [15:29]
Дата изменения: 14 апреля, 2017 [15:30]