Жители города Троицка продолжают обсуждения партийного проекта «Городская среда»

Депутаты Депутатского объединения Партии «Единая Россия» в Собрании депутатов города Троицка активно проводят встречи с жителями микрорайонов в рамках проекта Партии «Городская среда».

Обсуждение благоустройства придомовых территорий, ремонт межквартальных проездов, грейдирование дорог, озеленение, уборка мусора – основные темы, которые депутаты Партии «Единая Россия» в Собрании депутатов города Троицка обсуждают с жителями города в рамках реализации партийного проекта «Городская среда». Так, в минувшие дни прошли сразу 2 встречи, где жителям микрорайонов депутаты рассказали о перспективах развития партийного проекта. В  школе №3 с жителями встретились депутат Виктор Васильев и руководитель местного Совета сторонников Партии «Единая Россия» Кирилл Рогель. Они обсудили с жителями насущные вопросы, рассказали о планах работ на территории городского округа, которые будут выполнены также в рамках партийного проекта «Парки малых городов», обсудили реализацию проекта «Городская среда»  на их избирательном округе.

Вторая встреча прошла в Троицком технологическом  техникуме. В данной встрече приняли участие жители поселка Амур, Мясокомбинат и Слободка. Встречу провели единороссы Николай Мунькин и Анатолий Суров.  Они отчитались перед жителями о проделанной работе в 2016 году, а также рассказали о планах развития микрорайонов в рамках партийного проекта «Городская среда», приняли наказы и обращения.

Дата публикации: 17 апреля, 2017 [09:04]
Дата изменения: 17 апреля, 2017 [09:05]