Главная »  Новости »  Состоялся II этап Военно-патриотической игры «За Россию!»

29 апреля на центральной площади города состоялся II этап Военно-патриотической игры «За Россию!». Представители молодежи соревновались в многоборье ВФСК "ГТО", в конкурсах "Знай оружие" и "Гонке Героев". В 2017 году в игре приняли участие более 25 команд и более 650 участников.

Итогом соревновательных дней стал конкурс "Строя и Песни", который прошел в торжественной обстановке на центральной площади города.
Председатель Собрания депутатов города Троицка принял активное участие в Военно-патриотической игре «За Россию!» и поздравил участников игры, пожелав им: «Быть сильными, смелыми, любить Родину, быть патриотами своей страны».

Дата публикации: 02 мая, 2017 [15:31]
Дата изменения: 02 мая, 2017 [15:33]